Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Журналу КемГУ «СибСкрипт» присвоен знак отличия DOAJ Seal


01.03.2024 | 09:11

Знак DOAJ Seal присуждается журналам, демонстрирующим передовой опыт публикации в открытом доступе. Менее 10 % журналов, проиндексированных в DOAJ, награждены этим знаком. Таким образом DOAJ дополнительно подчеркивает, что журнал соответствует принятым издательским стандартам и прилагает усилия для обеспечения прозрачности и воспроизводимости результатов исследований. Знак отличия DOAJ Seal, присвоенный журналу Кемеровского государственного университета «СибСкрипт»: https://doaj.org/toc/2949-2092.

Напомним, журнал «СибСкрипт» публикует результаты исследований по археологии, истории, психологии, литературоведению и языкознанию в широком территориальном контексте Сибири и Евразии. Одной из важных задач журнала является репрезентация актуальных исследований по представленным в журнале научным специальностям именно в открытом доступе для популяризации ключевых результатов, оригинальных научных концепций и тенденций современной науки.

С контентом и архивом можно ознакомиться по ссылке: https://www.sibscript.ru/jour/index. Приглашаем к сотрудничеству и обсуждению новых тем в области истории, психологии и филологии заинтересованных авторов.


Вверх