Межвузовская олимпиада по маркетингу с применением дистанционных технологий

C 06 Апреля 2022
По 08 Апреля 2022

6-8 апреля институт экономики и управления Кемеровского государственного университета проводит межвузовскую олимпиаду по маркетингу с применением дистанционных технологий. Целью олимпиады является выявление и поддержка талантливой молодежи, интересующейся наукой, создание условий для реализации творческих способностей студентов, повышение их интеллектуальной культуры, содействие профессиональному росту. Олимпиада состоит из II-х туров, проводимых последовательно. Победители и призеры I-го тура определяются в личном зачете, победители и призеры II-го тура – в командном зачете. Для участия в олимпиаде приглашаются команды в составе 3-5 студентов 1-5-х курсов экономических направлений вузов, всех форм обучения, изучающих дисциплины: маркетинг, маркетинговые исследования, управление продажами, маркетинговые коммуникации, маркетинг в отраслях и сферах деятельности, стратегический маркетинг. Команда может иметь руководителя из числа преподавателей. От вуза организатора количество команд – не более 5, сторонние вузы участники – не более 3-х команд. Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами. Заявки на участие необходимо заполнить на сайте института экономики и управления ieu.kemsu.ru (https://ieu.kemsu.ru/olimpiada08042022) в срок до 28 марта. Подробную информацию об олимпиаде, регламент вы можете найти на официальном сайте института экономики и управления.

Контакты: 8-384-2-39-68-39, e-mail: marketing_bk@kemsu.ru

Уже скоро