Эксперты Социоцентра обсудили ключевые принципы подготовки проектно-аналитических сессий в рамках реализации программы «Приоритет-2030»

15.02.2024 | 13:15

13-14 февраля в Социоцентре состоялся экспертно-методический семинар по организации проектно-аналитических сессий в вузах-участникам программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». Эксперты обсудили ключевые принципы подготовки проектно-аналитических сессий, сценарии и схемы их проведения, а также механизмы выявления и управления ключевыми вызовами по программам развития университетов.

Кемеровский государственный университет представили доктор социологических наук, заведующий кафедрой социологических наук Социально-психологического института Елена Анатольевна Кранзеева и кандидат исторических наук, начальник Управления стратегического развития Владимир Валерьевич Поддубиков, которые являются экспертами программы «Приоритет-2030». В рамках экспертно-методического семинара также состоялась встреча экспертов Социоцентра с Министром науки и высшего образования России Валерием Николаевичем Фальковым.