Стань участником чемпионата «Профессионалы будущего»

Лучшие участники национального чемпионата по технологической стратегии «Профессионалы будущего» получат приглашения от компаний на стажировки и трудоустройство, а проекты команд будут реализованы на предприятиях. Цель соревнования — развить стратегическое мышление будущих профессионалов и адаптировать молодежь к профессиональной деятельности в перспективных отраслях. Участниками чемпионата могут стать обучающиеся в возрасте от 16 до 35 лет вне зависимости от специальности, курса и формы обучения. Им предстоит объединиться в команды от 3 до 5 человек, изучить настоящие кейсы и разработать проектные решения. Состязания пройдут по металлургии и технологии материалов Metal Cup, машиностроению Mechanical Cup, сельскому хозяйству Agro Cup. Финал состоится в мае 2024 года. Чемпионат проводится при поддержке Минобрнауки России, Фонда президентских грантов и Федерального агентства «Росмолодежь». Индустриальные партнеры — ТМК, Северсталь, НЛМК, ЕВРАЗ, РУСАЛ.

Узнать подробности