Кемеровский государственный университет выступит очной площадкой Всероссийского экологического диктанта

Крупнейший в России просветительский проект в деле защиты природы в этом году пройдет с 9 по 26 ноября. В Кузбассе одной из очных площадок Всероссийского экологического диктанта в пятый раз станет Кемеровский государственный университет. 13 ноября с 14 часов стартует регистрация участников экодиктанта, начало Всероссийского экологического диктанта в 15 часов. Волонтеры-экологи вузовского отделения «Делай!» организуют сбор макулатуры: в рамках акции «БумБатл» каждый, кто сдаст один пуд макулатуры (16 кг) или больше, сможет получить пригласительный билет на культурно-массовое мероприятие или промокод на скидку. Партнером Всероссийского экологического диктанта в Кемерове и логистическим оператором акции «БумБатл» является завод по переработке макулатуры «Кузбасский СКАРАБЕЙ». Предварительная регистрация участников организована до 15 часов 09 ноября. По адресу электронной почты resource@kemsu.ru необходимо сообщить ваши ФИО, возраст и профильное образование.