Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

На площадке КемГУ проходит обучение для муниципальных служащих по вопросам заключения и реализации энергосервисных контрактов в Кузбассе


Управление развития дополнительного образования КемГУ совместно с ГБУ «Центр развития жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кузбасса» организовало повышение квалификации по программе «Заключение и реализация энергосервисных контрактов в Кузбассе». Слушателями стали 40 специалистов из 12 муниципалитетов Кемеровской области – Кузбасса.

В ходе обучения преподаватели КемГУ рассказали о законодательстве в сфере энергосбережения и энергоэффективности, энергосервисных контрактах и перспективах энергосервисной деятельности. Специалисты Центра развития жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кузбасса представили процесс заключения энергосервисного контракта. Также сотрудники энергосервисных организаций привели статистику выполненных мероприятий в регионе и экономический эффект от проведенных работ.

Обучение продолжится в заочном режиме с использованием дистанционных образовательных технологий. Каждый участник получит удостоверение о повышении квалификации.


Вверх