Лучших выпускников 2023 года наградили на летнем ректорском приеме в ботаническом саду КемГУ

29 июня в Кемеровском государственном университете состоялся традиционный летний ректорский прием, на котором наградили лучших выпускников 2023 года и их родителей. В 2023 году обладателями почетного нагрудного знака «Студенческая слава КемГУ» стали 22 выпускника университета, еще 34 активиста получили благодарственные письма за вклад в развитие молодежной политики Кемеровского государственного университета, активную жизненную позицию и созидательную деятельность на благо вуза. Напомним, что с 2022 года на летнем ректорском приеме в КемГУ награждают и родителей за достойное воспитание выпускников, проявленный интерес к их учебной и внеучебной деятельности.

Обладатели почетного знака «Студенческая слава КемГУ»

Антонова Екатерина Евгеньевна
Асланян Алина Эдвардовна