Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Более 2000 бюджетных мест доступно для абитуриентов КемГУ в 2023 году


Сегодня в Кемеровском государственном университете стартует приемная кампания. В 2023 году она проходит под лозунгом «Кузбасс – студенческий регион». В КемГУ абитуриентам готовы предложить более 2000 бюджетных мест по 161 направлению подготовки.

Способы подачи документов:

  • в приемную комиссию по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 6;
  • личный кабинет абитуриента на сайте abiturient.kemsu.ru/2;
  • суперсервис «Поступление в вуз онлайн» gosuslugi.ru/vuzonline;
  • почтовая связь общего пользования: документы необходимо направить по адресу: 650000, г. Кемерово, ул. Красная, 6.

Выпускники школ, подавшие оригиналы документов в Кемеровский государственный университет, могут выиграть путевку на Байкал и в Шерегеш. Абитуриентов ждут в главном корпусе вуза (ул. Красная, 6), также задать вопросы можно ботам-помощникам сообщества Вконтакте «Абитуриент КемГУ». С напутственным словом к абитуриентам обратился член-корреспондент РАН, ректор вуза Александр Юрьевич Просеков.





Приемная комиссия располагается в главном корпусе КемГУ (ул. Красная,6). Часы работы в будни – с 9 до 18 часов, в субботу и воскресенье – с 9 до 14 часов. За ходом приемной кампании можно следить в разделе «Абитуриенту». Задать вопросы, касающиеся поступления, приглашаем в наших социальных сетях. Для знакомства с институтами, факультетом и колледжем КемГУ собрали для вас в одном месте репортажи журналистов ГТРК «Кузбасс».

Телефон колл-центра приемной комиссии КемГУ: +7 (3842) 65-70-04.



Вверх