В КемГУ стартует серия дней открытых дверей институтов и факультетов

В январе в Кемеровском государственном университете стартует серия дней открытых дверей институтов и факультетов вуза для школьников, учащихся СПО, их родителей. Участников мероприятий ждет знакомство с направлениями подготовки, общение с директорами институтов/ деканами факультетов и студенческим активом.

Расписание дней открытых дверей институтов и факультетов Кемеровского государственного университета

15 января 12:00 – день открытых дверей юридического института КемГУ,
15 января 13:00 – день открытых дверей социально-психологического института КемГУ,
15 января 13:00 – день открытых дверей института фундаментальных наук КемГУ,
16 января 12:00 – день открытых дверей института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций КемГУ,
22 января 12:00 – день открытых дверей института истории и международных отношений КемГУ,
23 января 12:00 – день открытых дверей института образования КемГУ,
27 января 12:00 – день открытых дверей института экономики и управления КемГУ,
29 января – день биотехнолога технологического института пищевой промышленности КемГУ.

Больше информации о мероприятиях доступно в разделе «Календарь событий».