В КемГУ объявлен конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии

Продолжается приём документов от студентов, претендующих на повышенную государственную академическую стипендию (ПГАС). Срок подачи документов на конкурс – 11 сентября включительно. Заполнение электронной таблицы на сайте: https://eios.kemsu.ru/a/eios с прикреплённой подтверждающей документацией завершится 11 сентября в 23:00. С 12 по 18 сентября стипендиальная комиссия КемГУ в соответствии с графиком проверит документы: студенты каждого института (факультета) должны прийти на проверку анкеты и предоставить оригиналы и подтверждающие документы. Обращаем внимание, что приём документов ведётся в электронном виде. Логин и пароль для входа в личный кабинет можно получить в дирекции (деканате) института (факультета) либо в отделе сопровождения (ауд. 2138, тел. 58-32-89). Копию зачётной книжки можно не заверять в дирекции (деканате) института (факультета) в случае, если на проверку документов вы приносите оригинал зачётной книжки.

Больше информации о проведении конкурса можно узнать в Управлении по молодёжной политике Кемеровского госуниверситета, тел. 58-10-25.