Конкурс исполнителей французской песни среди детей и молодёжи «Etoile» – 2023

18 Февраля 2023
Место проведения Концертный зал КемГУ, пр-т Советский, 73

18 февраля в 14:00 в концертном зале КемГУ пройдёт конкурс исполнителей французской песни среди детей и молодёжи «Etoile» – 2023. Ежегодный городской конкурс «Etoile» проводится в Кемеровском госуниверситете с 2002 года. Его инициатор – Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций. Раньше главным призом была поездка во Францию, а к участию допускались конкурсанты старше 18 лет. Если первые несколько лет конкурс был исключительно для взрослых, то с 2004 года начали выступать дети младшей, средней и старшей возрастной категории. Многие из них участвуют не первый год, некоторые школьники поют ежегодно с самых ранних лет. Приглашаем ценителей французской песни принять участие и покорить слушателей вокалом на одном из самых красивых языков мира.

Уже скоро