Медиашкола КемГУ «Планёрка»

C 11 Ноября 2021
По 12 Ноября 2021
Место проведения Звёздный зал КемГУ

11-12 ноября в Кемеровском государственном университете состоится медиашкола «Планёрка». Прием заявок на участие от институтов, в которых необходимо указать ФИО, институт, группу и контактный телефон команды, продлится до 1 ноября включительно. Первый день медиашколы пройдёт в теоретико-практическом формате.

Лекционный блок будет состоять из шести направлений:

1. Написание текстов
2. Фото
3. Видео
4. Дизайн
5. Управление пресс-центром
6. SMM

Второй день школы будет посвящен применению знаний на практике. В рамках командной работы участники напишут новостные тексты, снимут видео, представят фотоотчеты, презентуют идеи про ведению соцсетей и представят разработки в сфере дизайна. Каждая команда будет работать над своим направлением, итоги работы оценит экспертное жюри. После чего команды разработают контент-план для ведения соцсетей институтов и факультетов. Каждый участник медиашколы «Планёрка» получит памятные призы и освоит инструменты работы с медиаконтентом.

Уже скоро