Прошла пора Студенческой весны 2023, а это значит, что пришла пора чествовать ее победителей и призеров! К сожалению, в этом году концертная программа ИИиМО не заняла призовое место, однако студенты достойно себя проявили в рамках мини-фестиваля, в частности:

• «Сольный женский вокал», 2 место - София Васильева
• «Публикация», спецприз - Ксюша Гутова
• «SMM», 3 место - Ксюша Гутова и Елизавета Лексанова
• «Иллюстрация», 2 место - Анастасия Борисенко

Так же в 2023 году Студенческий клуб КемГУ учредил почетный знак "Рубиновая рука КемГУ". Награда выдаётся студентам, которые на протяжении всего своего обучения были бойцами невидимого фронта по "ту сторону сцены", решали организационные вопросы и просто всегда были рядом, чтобы помочь всем, кто в этой помощи нуждался.

Первым человеком, получившим почетный знак, стала студентка 4 курса направления "Международные отношения" - Анна Никитина.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейшего творческого развития, успехов и новых свершений!