В Кемеровском госуниверситете стартовала вакцинация студентов, преподавателей и сотрудников

30 июня в Кемеровском государственном университете состоялась лекция, посвящённая ответственности граждан за нарушения в сфере противодействия распространению новой коронавирусной инфекции. В качестве лектора выступила Евгения Викторовна Гордиенко, старший прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан и правовых актов Управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Кемеровской области. Напомним, что 29 июня в Кемеровском госуниверситете стартовала вакцинация, проводимая вузом совместно с Кузбасской областной детской клинической больницей и Областным клиническим госпиталем для ветеранов войн. 1 июля с 10 до 12 часов в главном корпусе КемГУ (ул. Красная, 6) привиться по предварительной записи смогут студенты и преподаватели, 2 июля - сотрудники университета.