Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Председатель гильдии гостеприимства Кузбасса В. А. Бочкарёв – гость медиапроекта КемГУ «Точка зрения»


В рамках проекта медиацентра Кемеровского госуниверситета «Точка зрения» вместе с известными гостями ректор КемГУ Александр Юрьевич Просеков обсуждает вопросы, волнующие общество. В числе собеседников – учёные, управленцы, общественные деятели, представляющие Кузбасс, а также федеральные эксперты. Гостем нового выпуска стал Василий Александрович Бочкарёв, кандидат экономических наук, предприниматель, председатель гильдии гостеприимства Кузбасса. В ходе интервью собеседники обсудили сохранение бизнеса в условиях пандемии, господдержку предпринимательства, трансформацию высшего образования, а также развитие и расширение проектов в сфере медицины в нашем городе.

Прямая речь 
Мне нравится, что Кемерово — динамичный и развивающийся город. Очень рад, когда молодые люди решают здесь учиться. На своём примере и на примере успешных друзей, которые тоже окончили вуз в нашем городе, хочу сказать, что главное — это стремление и понимание, для чего ты это делаешь. Быть собранным и как можно раньше начать работать — хороший способ развиться. А родные стены и динамичный Кемерово в этом помогут.

Василий Александрович Бочкарёв, кандидат экономических наук, предприниматель, председатель гильдии гостеприимства Кузбасса


Вверх