Стань участником университетского проекта «Студент года КемГУ»

Проект организован с целью поддержки обучающихся Кемеровского государственного университета, имеющих достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодёжной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества. Участниками могут стать студенты любой формы обучения бакалавриата и специалитета, магистранты и аспиранты, обучающиеся на «хорошо» и «отлично», не имеющие академической задолженности. Регистрация на заочный этап осуществляется через подачу заявки путём отправки конкурсных материалов на электронную почту sso_kemsu@mail.ru с пометкой «Студент года_ФИО_наименование номинации» до 23:00 14 января 2023 года.

Для участия в проекте необходимо прислать следующие материалы:

• заполненную заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeFWHMnylQBnTq8Ca1t-hSz_KnsJELhWlhwML97nP7wuqd6Xg/viewform;
  • копию зачётной книжки участника или диплома бакалавра, скриншот из ЭИОС (БРС) (в названии файла необходимо указать фамилию участника и название документа. Например, Иванов, зачётка) за последний учебный семестр;
  • выполненное задание: участнику необходимо записать подкаст, в котором он раскроет тему «Быть студентом КемГУ – это …», продемонстрирует личные достижения, навыки, качества в рамках заявленной номинации. Подкаст должен быть по длительности не больше 1 минуты. Также в рамках данного задания участнику нужно опубликовать пост в социальной сети «ВКонтакте» на тему «Быть студентом КемГУ для меня …»;
  • портфолио «Мой опыт, мои достижения» за период с 1 декабря 2021 года по 30 декабря 2022 года.