В Кемеровском госуниверситете состоится сессия «Кузбасский Университариум Стратега»

С 17 по 19 октября на площадке Кемеровского государственного университета в рамках V Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования» состоится сессия «Кузбасский Университариум Стратега», организуемая кафедрой Стратегии регионального и отраслевого развития Института экономики и управления совместно с Московским государственным университетом имени М. В. Ломоносова (Московская Школа Экономики, кафедра экономической и финансовой стратегии), Междисциплинарной научно-образовательной школой Московского госуниверситета «Математические методы анализа сложных систем» и Центром стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ. Сессия включает тематические секции и мероприятия, посвящённые теории, методологии и практике регионального и регионально-отраслевого стратегирования. Для участия в конференции подано более 150 заявок и статей для публикации. По результатам работы будет опубликован специальный том сборника научных статей в двух частях, индексируемый в РИНЦ. Напомним, что ранее в рамках V Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования» проведены следующие сессии: «Московский Университариум Стратега» (17-18 февраля, Москва); «Индустриальный Университариум Стратега» (22 февраля, Москва); «Арктический Университариум Стратега» (28 февраля, Мурманск); «Киргизский Университариум Стратега» (8 сентября, Бишкек).