С 1 октября стартуют занятия на подготовительных курсах КемГУ

Центр профессиональной ориентации Кемеровского государственного университета проводит набор в группы для подготовки к ЕГЭ (11 класс) по следующим предметам: обществознание, история, русский язык, биология, химия, математика, информатика. В настоящее время ученики выпускных классов, желающие сдать единый государственный экзамен на высокий балл, могут вместе с опытными преподавателями вуза успешно подготовиться к испытаниям. Традиционно занятия проходят в вечернее время (очно) в течение семи месяцев: с 1 октября по 30 апреля. Занятия проводят преподаватели, являющиеся сертифицированными экспертами ЕГЭ. Основная задача наших преподавателей, работающих со слушателями, – подготовка абитуриентов-высокобалльников, в будущем успешных студентов Кемеровского государственного университета. По вопросам обучения на подготовительных курсах КемГУ можно обращаться по тел.: 8 (3842) 58-39-39.