Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Представители управленческих команд муниципалитетов и руководители крупных компаний Кузбасса стали магистрантами кафедры стратегии регионального и отраслевого развития КемГУ


В 2022 году осуществлён третий набор на магистерскую программу «Экономическая и финансовая стратегия», которая реализуется на базе кафедры стратегии регионального и отраслевого развития Института экономики и управления Кемеровского государственного университета. Магистрантами кафедры стал 31 человек. С началом учебного года стратегов поздравили проректор по молодёжной политике и общественным коммуникациям, заведующая кафедрой стратегии регионального и отраслевого развития Мария Геннадьевна Леухова, директор Института экономики и управления Ирина Васильевна Корчагина, доценты кафедры Алексей Юрьевич Нестеров и Татьяна Александровна Алабина, ассистент кафедры Алина Константиновна Яковлева, магистрант третьего года обучения Константин Сергеевич Коробкин. Напомним, что магистерская программа реализуется в единственном вузе за Уралом. Открытие кафедры и объявление набора в магистратуру было реализовано по инициативе Губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева, иностранного члена РАН, выдающегося учёного с мировым именем Владимира Львовича Квинта и члена-корреспондента РАН, ректора Кемеровского госуниверситета Александра Юрьевича Просекова. 

По итогам приёмной кампании 2022 года в число обучающихся по магистерской программе «Экономическая и финансовая стратегия» вошли: заместитель главы города Прокопьевска по экономическим вопросам Любовь Владимировна Ермилова, заместитель главы города Прокопьевска по ЖКХ, благоустройству и дорожному комплексу Игорь Иванович Пономарев, заместитель директора МАУ «Школьное питание» Елена Константиновна Лесайчук, генеральный директор ООО «Лазурный берег» Акоп Маратович Симонян, директор АНО «Научно-образовательный центр «Кузбасс» Наталья Александровна Петрик, председатель совета директоров ООО «Разрез Иретский» Александр Анатольевич Слабей. Кроме того, магистрантом кафедры стратегии регионального и отраслевого развития Института экономики и управления стал иностранный студент из Китая Чжан Юйчень.


Вверх