В КемГУ назначен новый проректор по развитию имущественного комплекса

В ректорате Кемеровского госуниверситета произошли изменения: по распоряжению ректора КемГУ, члена-корреспондента РАН Александра Юрьевича Просекова на должность проректора по развитию имущественного комплекса назначена доктор юридических наук, заведующая кафедрой трудового, экологического права и гражданского процесса юридического института Наталья Леонидовна Лисина.

С 1999 года преподаёт в вузе, параллельно взаимодействует с органами государственной власти, местного самоуправления, за что в марте 2022 года отмечена памятным знаком «За трудолюбие и талант». В 2022 году Наталья Леонидовна защитила докторскую диссертацию «Проблемы правовой охраны окружающей среды в городах» в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова.

Поздравляем с назначением, желаем продуктивной работы на благо ведущего вуза Кузбасса.