Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

В Кемеровском госуниверситете представят рейтинг медиаактивности институтов


12.11.2021 | 16:47
В октябре 2021 года КемГУ вошёл в Топ-10 вузов России по активности в социальной сети Instagram. Итоговый рейтинг M-Rate сложился из трёх показателей: эффективность работы вуза со СМИ (Index Mass Media), социальными сетями (Index Social) и официальным сайтом (Index Site). Показатель эффективности работы вуза с социальными сетями учитывал также наличие у вуза аккаунтов и работу в социальных сетях. Специалисты пресс-службы университета приняли решение составить собственный рейтинг информационной деятельности институтов в социальных сетях. Особое внимание уделяется тематическому разнообразию публикуемого контента, периодичности и оформлению. Помимо этого, подробно рассматривается статистика вовлечённости аудитории, а также результаты соцопроса заинтересованных респондентов. 

Студенты и сотрудники университета, в связи с этим мы приглашаем вас принять участие в опросе на тему информационной деятельности институтов на официальном сайте КемГУ и в социальных сетях: https://forms.gle/R3pcMUUL39o2bEn89

Сбор статистических данных завершится 18 ноября в 23:59. Итоговый рейтинг медиаактивности институтов будет представлен 19 ноября.

Вверх