Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

В Кузбассе стартует программа поддержки самозанятых «Лёгкий старт: от идеи до самозанятого»


С 21 по 24 сентября центр «Мой бизнес» Кузбасса в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводит программу «Лёгкий старт: от идеи до самозанятого». Участники смогут проработать свои проекты под руководством опытных наставников, среди которых спикеры и эксперты федерального уровня. Формат проведения — 4 дня очных встреч с дополнительной онлайн-трансляцией. Участие бесплатно. Необходимо пройти регистрацию по ссылке https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1729286 в срок до 20 сентября.

Программа «Лёгкий старт: от идеи до самозанятого» предполагает сжатое и ёмкое погружение в возможности работы, которые открываются сегодня для самозанятых, профессиональный check-up правового и налогового здоровья Вашей деятельности, разбор самых распространенных ошибок, ожидающих большинство самозанятых в 

В программе мероприятия:
  • более 20 кейсов по работе с налоговыми и правовыми «лайфхаками» для самозанятых;
  • 5 трендовых направлений и возможностей для эффективной работы самозанятым;
  • подводные камни, в связи с незнанием которых более 80% самозанятых совершают ошибки и теряют деньги;
  • разбор правовых особенностей режима самозанятых: налоги, оплата, работа с юрлицами;
  • преимущества режима самозанятых;
  • самое ценное о ведении бизнеса в соц. сетях, применение здесь же на практике полученных знаний под руководством специалиста.

Вверх