Областная научно-практическая конференция исследовательских работ «Эрудит»

22 Апреля 2023

Организаторами областной научно-практической конференции исследовательских работ обучающихся 9-11-х классов образовательных учреждений Кемеровской области – Кузбасса «Эрудит» выступают Региональный центр «Сириус. Кузбасс» и Кемеровский государственный университет. Конференция проводится в два этапа: первый этап – заочный, второй – очный. Прием работ осуществляется до 15 марта 2023 года. Заявку можно подать по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63a8c82490fa7b38447155d1. В форме необходимо прикрепить работу, оформленную в соответствии с требованиями. Лучшие работы в каждой секции отмечаются дипломами I, II, III степени, которые будут вручены в день очной защиты. Победителям и призерам Конференции начисляются дополнительные 3 балла при поступлении в ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» в 2023 году.

Уже скоро