Педагогический форум «Векторы образования. Воспитание патриота и гражданина как ответ на вызовы времени»

C 17 Ноября 2022
По 19 Ноября 2022
С 17 по 19 ноября на площадке Горловского института иностранных языков проходит педагогический форум «Векторы образования. Воспитание патриота и гражданина как ответ на вызовы времени». Партнëром мероприятия выступает Кемеровский госуниверситет. В течение трёх дней участников педагогического форума ждёт комплекс научно-образовательных мероприятий, направленных на освещение роли педагогического образования в эпоху вызовов. Форум объединил свыше 150 участников, большая часть которых принимает участие онлайн. География охватывает 20 регионов Российской Федерации. Основной акцент сделан на актуализацию векторов развития педагогического образования, очерчивание перспектив интеграционного процесса в сфере патриотического и гражданского воспитания, интенсификацию сотрудничества между ведущими учёными и практиками в области современного педагогического образования.

Уже скоро