Onyusheva E

Студентка первого курса института истории и международных отношений Елизавета Онюшева стала обладательницей Гранта Президента Российской Федерации.
 Программа направлена на поддержку лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в образовательную организацию высшего образования по очной форме обучения по программе бакалавриата или программе специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.
В апреле 2017 г., будучи еще ученицей 11 класса, Елизавета победила во всероссийском конкурсе исследовательских работ учащихся «Отечество», в секции «Культурное наследие». Конференция считается финальным уровнем краеведческой работы «Школьник России» и входит в перечень мероприятий высшего уровня Министерства образования и науки РФ. Данная победа, сессия, сданная только на отлично, а также активное участие в общественно-значимых и научно-просветительских мероприятиях позволили стать студентке обладателем гранта. В течение календарного года ей будет выплачиваться ежемесячная стипендия.