Институт истории и международных отношений КемГУ приглашает учащихся 9-11 классов образовательных учреждений Кемеровской области принять участие в Областной научно-практической конференции исследовательских работ «Эрудит - 2022»!

Победителям и призерам Областной научно-практической конференции исследовательских работ обучающихся 9-11 классов образовательных учреждений Кемеровской области «Эрудит» начисляются дополнительные 3 балла при поступлении в Кемеровский государственный университет в 2022 году.

На базе ИИиМО предусматривается работа следующих секций:

• Краеведение

Заявку на участие необходимо заполнить до 20.03. 2022 г. по ссылке: https://clck.ru/asVXp

Электронный файл работы выслать до 20.03. 2022 на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Возможно продление срока подачи работ по предварительному согласованию.

Очный этап конференции состоится 27 апреля 2022 года. Все участники, прошедшие отборочный этап, будут приглашены персонально.

Справки по вопросам участия в конференции можно получить в Оргкомитете: 650043, г.Кемерово, пр.Советский, 73, II корпус КемГУ, ауд.2145; тел. 8 (384-2) 58-39-39; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам, связанным с работой секций «История» и «Краеведение» обращайтесь по телефону 89505990355 (Селезенев Роман Сергеевич, заместитель директора ИИиМО по профориентации), или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.