В целях поддержки студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, внесших большой вклад в развитие различных сфер города Кемерово, ежегодно проводится городской конкурс на соискание муниципальных стипендиатов среди студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь города Кемерово».
50 студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования ежегодно становятся муниципальными стипендиатами. В этом году двое студентов Института истории и международных отношений стали победителями конкурса: Ирина Гарлова и Ангелина Левчук!
Поздравляем победителей конкурса!