Коллегия экспертов завершила свою работу по отбору участников финального этапа Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. После тщательного отбора эксперты конкурса из 450 заявок отобрали 180 участников по различным направлениям, которые представят свои образовательные учреждения в финале Конкурса.

Студенческий Совет Обучающихся ИИиМО вошёл в число финалистов конкурса в номинации «Лучший студенческий совет (совет обучающихся) учебного структурного подразделения»!

Поздравляем всех активистов Студенческого Совета и его председателя Гарлову Ирину с заслужено высоким результатом и желаем успехов в финале конкурса, который пройдёт с 8 по 12 ноября 2021 г.!