В КемГУ назвали обладателей именной стипендии ректора Кемеровского государственного университета
Именная стипендия ректора Кемеровского государственного университета учреждена в целях поощрения студентов, проявивших выдающиеся способности в учебной, научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности.

В числе критериев отбора победителей – академическая успеваемость студента (обучение на «хорошо» и «отлично») в течение всего периода обучения, предшествующего дате начала отбора кандидатов на назначение именной стипендии; наличие достижений в учебной, научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности в течение двух семестров, предшествующих отбору кандидатов на назначение стипендии.

Стипендия назначается сроком на один семестр в размере 10 тысяч рублей каждому победителю ежемесячно в период с 01.09.2021 по 31.01.2022.

По решению конкурсной комиссии, обучающаяся Института истории и международных отношений, направления «Международные отношения», группы МО-201 Морозова Кристина стала получателем именной стипендии ректора КемГУ в номинации «Общественная деятельность»!

Поздравляем Кристину с заслуженной наградой и желаем ей новых успехов, побед и свершений!