18 мая активисты Студенческого Совета Обучающихся ИИиМО провели историко-краеведческую игру «Ты историк» на IV городском форуме Российского движения школьников.
Центр дополнительного образования детей имени Веры Волошиной пригласил Студенческий совет обучающихся института истории и международных отношений на площадку военно-патриотического направления (краеведение).

На данной площадке председатель Студенческого совета обучающихся ИИиМО Ирина Гарлова выступила в качестве эксперта, а активист ССО ИИиМО Ренат Кулумбегов провел для участников городского форума игру.

По итогам интеллектуально-развлекательной игры «Ты историк» Студенческий совет ИИиМО наградил лучших участников памятными призами/

Мы благодарим Российское движение школьников города Кемерово за сотрудничество и надеемся на дальнейшую совместную работу!

You-historian 2021