RusScience 1

Уважаемые студенты и преподаватели!

8 февраля мы отмечаем День российской науки – профессиональный праздник всех, кто работает на научном поприще: проводит исследования, готовится к защите научных работ, участвует в конференциях и внедряет в жизнь научные открытия.

Согласно указу президента Российской Федерации В.В. Путина, 2021 год объявлен Годом науки и технологий. Он должен войти в историю как время наращивания интеллектуального потенциала нашего государства, придать импульс развитию новых научных направлений!

Благодарим всех вас за плодотворную работу и содействие развитию нашего родного края, университета и института!

Желаем вам интересных тем, новых научных открытий и общественного признания. Здоровья и счастья вам, новых свершений и творческого вдохновения!