NGP 1

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты
Института истории и международных отношений!

Поздравляю вас с наступающим 2021 годом!

Много было сделано в 2020, несмотря на пандемию, на отсутствие готовых алгоритмов действия в подобного рода ситуациях. Мы все - студенты и преподаватели - старались все как могли! Получилось многое, хотя порой и не идеально - много что ещё только предстоит нам реализовать. Тем не менее, диссертации и выпускные работы защищались, статьи публиковались, издавались книги и сборники. Было много хорошего, но были и болезни, и трудности в организации учебного процесса...

Спасибо вам за то, что мы все вместе справились с этим! Будьте все здоровы в наступающем Новом Году! Надеюсь, что короновирус в следующем году не станет для нас существенной помехой, и студенты вновь вернуться в университет, в сентябре придут новые абитуриенты, зазвучат их веселые голоса и смех, наконец, мы снимем эти невозможные маски и вновь будем дарить друг другу улыбки!..

С новыми надеждами нас всех и исполнением задуманного!

Счастливого года, дорогие друзья! Любви всем и процветания!

От имени всей дирекции,
директор ИИиМО О.С. Советова