27 октября студенты ИИиМО в рамках благотворительно акции «От сердца к сердцу» посетили приют для собак «Маячок».

С начала пандемии короновирусной инфекции, введённые ограничения серьёзно отразились на работе приютов для животных по всей России: сократилось количество волонтёров, работающих с животными, уменьшилось количество людей, посещающих приюты с целью взять домой верного и надёжного четвероногого друга, уменьшилось количество благотворительной помощи.

На протяжении нескольких недель студенты, сотрудники и преподаватели Института истории и международных отношений и других институтов Кемеровского государственного университета, неравнодушные к этой проблеме, активно собирали корм для животных.

В дальнейшем мы собираемся поддерживать связь с администрацией приюта «Маячок» и продолжать оказывать им посильную помощь.

Pri 1Pri 2