3 ноября были подведены итоги первого внутривузовского этапа областных конкурсов «Лучший учебник (лучшее учебное пособие) 2020 года», «Лучшая монография 2020 года», «Лучший студент 2020 года», «Лучший аспирант 2020 года», «Лучший молодой учёный 2020 года».
Среди победителей в номинации «Научно-исследовательская работа в области гуманитарных наук» – сотрудники и студенты Института истории и международных отношений!!!

В конкурсе «Лучший студент 2020 года» одержала победу студентка 3-го курса Софья Шестакова.

Лучшей монографией 2020 года признана коллективная:
Кемеровский государственный университет: очерки предыстории и становления в советский период (1949–1991): монография / А.Б. Коновалов, А. В. Блинов,  А.Н. Ермолаев, А.Ю. Карпинец. – Кемерово, 2019. – 614 с.

Лучшим учебным пособием 2020 года стало издание:
 История мировых цивилизаций: учебное пособие [Электронный ресурс] / О.В. Ким, В.Н. Бурганова, С.А. Васютин, Ю.Л. Говоров, А.В. Горбатов,                    О.В. Елескина; Кемеровский государственный университет. – Электрон. дан. (объем 40,3 Мб). – Кемерово, 2019.

Дирекция ИИиМО искренне поздравляет ВАС и желает победы на втором областном этапе конкурса!