Lit 2

 

1 октября 2020 г. на базе Института истории и международных отношений состоялся первый в этом учебном году литературный вечер "Мама, я поэт! 2.0".
Принявшие участие в мероприятии студенты Кемеровского государственного университета поделились с аудиторией как своим личным творчеством, так и любимыми произведениями мировой классики. Те студенты, которые не смогли принять участие очно, подключились через платформу Zoom и тоже продемонстрировали свои таланты! В конце вечера состоялось торжественное награждение подарками.

Участники остались довольны прошедшим мероприятием и с нетерпением ждут следующего литературного вечера, ведь такие встречи порой единственная возможность пообщаться с единомышленниками и просто хорошо провести время в условиях сложной эпидемиологической ситуации.

 

Мероприятие прошло с учётом всех методических рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике короновирусной инфекции COVID-19 № МН-6/31 от 28.08.2020: всем участникам на входе были розданы средства индивидуальной защиты и произведена дезинфекция рук, осуществлен замер температуры при помощи лазерного термометра, количество участников ограничено с учетом рассадки студентов, производилось проветривание помещения.

 

Lit 3 Lit 4