6 июля в Кемеровском государственном университете состоялся традиционный ректорский приём, посвящённый чествованию лучших выпускников 2020 года.

С приветственным словом к собравшимся обратились ректор КемГУ А.Ю. Просеков и проректор по молодёжной политике и общественным коммуникациям М.Г. Леухова. На приёме были награждены активисты вуза, проявившие себя в общественной деятельности университета.

В частности, нагруным знаком "Студенческая слава" были отмечены студенты ИИиМО Мальцева Анастасия (гр. И-162) и Стародубцев Евгений (гр. И-161), а благодарственным письмом ректора КемГУ Бовтрушко Наиля (гр. И-161).

Поздравляем наших прекрасных студентов и желаем им дальнейших успехов в их начинаниях и свершениях!