Уважаемые студенты!
23 апреля 2020 г. в Институте истории и международных отношений в рамках XV (XLVII) Международной научной конференции студентов и молодых ученых «Образование, наука, инновации: вклад молодых исследователей», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне состоится Симпозиум на тему: «Актуальные вопросы истории, социально-политических наук и туризма».
Основные направления работы симпозиума и секции:
1.    Актуальные проблемы истории России и Кузбасса. 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
2.    Актуальные проблемы всеобщей истории
3.    Актуальные проблемы международных отношений и зарубежного регионоведения
4.    История древнего мира и ключевые вопросы археологии
5.    Проблемы развития туризма: вопросы теории и практики
6.    Актуальные проблемы современных политических процессов
7.    Актуальные проблемы философии
8.    Профессиональная межкультурная коммуникация: вопросы истории и социально-политических  наук (доклады на иностранном языке)
Желающие принять участие в работе симпозиума должны прислать на электронную почту оргкомитета (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) заявку и материалы доклада до 10 апреля 2020 г. (включительно).
Информационное сообщение прилагается.