Int 2

Интервью:

Назовите себя, какое и где вы получаете образование?
Ефременко Наталья, студентка второго курса, направление Туризм, гр. И-185, призер VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в компетенции «Администрирование отеля»
В Шерегеше первый раз? Какие общие впечатления?
Первый раз. Самые большие впечатления от природы, потрясающая природа! Так же очень приятные впечатления произвели люди, как туристы, так и сотрудники отелей.
В каких отелях проходила стажировку?
В отелях «Ольга» и «Берлога». Нас познакомили с инфраструктурой самого отеля, с номерами разной категории, с дополнительными услугами, которые предоставляет отель. Затем мы поработали за стойкой администратора, познакомились с программой управления отелем.
Что больше всего понравилось?
Больше всего понравилось получать новый опыт, знакомиться и общаться с профессиональными людьми, которые уже давно работают в индустрии туризма.

Назовите себя, какое и где вы получаете образование?
Газиева Юлия, студентка второго курса, направление Туризм, гр. И-185
В Шерегеше первый раз? Какие общие впечатления?
Нет, не первый раз, но первый раз был давно, ещё в детстве и летом. Сейчас я увидела, что зимой Шерегеш приятнее.
В каких отелях проходила стажировку?
В отелях «Вестерн» и «Шорилэнд».
Какие новые навыки вы приобрели в ходе практики?
Познакомилась с системами бронирования, что было самым важным для нас, увидели работу отеля изнутри, получили навыки работы администратора отеля.
Что больше всего понравилось?
Больше всего понравился сам Шерегеш, потрясающие виды, хороший уровень развития инфраструктуры!