Dn 2
27 января 2020 г. прошел Научный форум, посвященный Дню российской науки, в рамках которого состоялся торжественный прием в администрации правительства Кузбасса аспирантов, защитивших кандидатские диссертации, их научных руководителей, а также победителей областных конкурсов «Лучший молодой ученый», «Лучший аспирант», «Лучшее учебное пособие», «Лучшая монография».
В числе награжденных были сотрудники нашего Института. Премии за научное руководство лицами, защитившими диссертации, получили:
•    зав. кафедрой археологии Владимир Васильевич Бобров,
•    профессор кафедры истории России Маргарита Васильевна Казьмина,
•    профессор кафедры всеобщей истории и международных отношений Лидия Николаевна Корнева,
•    профессор кафедры философии и общественных наук Олег Викторович Омелечкин,
•    директор Института истории и международных отношений Ольга Сергеевна Советова.
Победителем областного конкурса «Лучший учебник» стал учебник «Археология» профессора Анатолия Ивановича Мартынова. В конкурсе «Лучший аспирант» победила зам. директора ИИиМО по научной работе Ольга Олеговна Шишкина.
п о з д р а в л я е м !