Voron 2

Доцент кафедры ВИиСПН, к.и.н., член ЗСЦГИ Валерий Геннадьевич Дорохов принял участие в международном коллоквиуме "Советско-германские экономические отношения, 1917-1991 гг." в г. Воронеж
11-12 июля 2019 года в г. Воронеж состоялось 22 Пленарное заседание Совместной Комиссии по изучению новейшей истории российско-германских отношений и научный коллоквиум "Советско-германские экономические отношения, 1917-1991 гг.". В рамках научного коллоквиума член ЗСЦГИ, доцент кафедры ВИиСПН, к.и.н. Дорохов В.Г. выступил с докладом «Экспорт удобрений из СССР в Германию в 1920-1930 гг.» на секции "Советско-германские отношения в межвоенный период". В конференции приняли участие 23 специалиста из Германии и 25 российских историков и экономистов. Организатор мероприятия: Институт всеобщей истории РАН, при поддержке: Уполномоченного Федерального правительства по делам культуры и средств массовой информации, Российского фонда фундаментальных исследований, Воронежского института высоких технологий и Правительства Воронежской области.