Dd 29.03.191

28 марта  2019 г. студенты Объединенного совета обучающихся Института истории и международных отношений организовали и провели утренник «Приход весны»  в Детском доме № 1.
Студенты Института истории и международных отношений в рамках акции «Добрые дела» подготовили развлекательную программу для детей-сирот детского дома №1. Маленькие воспитанники активно участвовали  в играх и конкурсах. Веселому смеху и радостным удивленным восклицаниям не было конца!
Это далеко не первая благотворительная акция, в которой принимают участие студенты Института истории и международных отношений. Посещение детского дома №1 уже стало доброй традицией Объединенного совета обучающихся Института истории и международных отношений.

Dd 29.03.192