Kr 225.03.19

25 марта 2019 года в честь пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией студентами Института истории и международных отношений был организован Круглый стол на тему: «Историко-культурное значение Крымского полуострова в Отечественной истории».

25 марта 2019 года состоялся Круглый стол на тему: «Историко-культурное значение Крымского полуострова в Отечественной истории», организаторами которого выступили студенты Института истории и международных отношений.
В ходе работы Круглого стола были затронуты такие вопросы, как историческая значимость Крымского полуострова в истории России, патриотизм и негативизм у россиян относительно воссоединения Крыма с Россией, положительные и отрицательные последствия присоединения Крыма, и др.
Все рассматриваемые и обсуждаемые вопросы вызвали живой интерес у участников, отметивших необходимость проведения подобных мероприятий в институте.
Участники Круглого стола выразили большую благодарность модераторам, а также благодарность за подготовку и проведение данного мероприятия.