Ved 2

25 февраля 2019 г. студенты Объединенного совета обучающихся Института истории и международных отношений организовали ролевую игру «Ведьмак».

В ролевой игре «Ведьмак», площадкой для которой выступил Институт истории и международных отношений,  приняли участие все желающие студенты, не равнодушные к средневековой атмосфере. Для каждого участника игры была подготовлена своя роль, которую он должен был исполнять на протяжении всей игры.  Игроки должны были проходить самые разные испытания, а  также  выиграть финальное сражение и спасти принцессу.

«Ролевая игра – мероприятие, которое  дает возможность всем участникам продемонстрировать свои творческие  способности, найти новых друзей и окунуться в историю», - таково мнение одного из участников игры.