Prof 2

21 февраля 2019 г. состоялся конкурс «Лучшее профбюро Первичной организации студентов КемГУ», проведенный ПОС КемГУ. Заявку на участие подали 7 Институтов, в том числе и профбюро ИИиМО.

В рамках конкурса было 3 заочных и 4 очных этапа. Студенты ИИиМО уже по результатам заочных этапов вырвались в лидеры, затем отлично проявили себя в конкурсах «Визитка», «Заседание профбюро», «Протокол» и «Сюрприз»!
По решению жюри и итоговому баллу профбюро ИИиМО заняло I место и вышло на Областной этап конкурса!
Прямая речь председателя профбюро ИИиМО Ореховой Анастасии:
«Конкурс оказался довольно сложным. Мы были ограничены во времени. Но, не смотря на это, успешно справились со всеми заданиями. Все ребята молодцы! Также хочется отметить, что в нашей команде принимали участие четверо профоргов-первокурсников, что очень радует. В очередной раз доказали, что ИСТФАК-ЧЕМПИОН!!!»
Поздравляем лучшее профбюро Первичной организации студентов КемГУ и желаем победы в Областном этапе!

Prof 3