В соответствии с постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 12.08.2015 г. № 261 «Об утверждении порядка предоставления права бесплатного проезда отдельным категориям обучающихся» студенты-отличники имеют право на бесплатный проезд всеми видами городского общественного транспорта (автобус, троллейбус, трамвай). На маршрутные такси и автобусы пригородных маршрутов данная мера не распространяется.
Получателями льготы могут быть студенты очной формы обучения (бюджет и контракт), имеющие оценки «отлично» по результатам последней экзаменационной сессии.
Срок действия льготного проездного билета с 1 марта 2019 по 1 августа 2019 года.
Для получения льготных проездных билетов необходимо в срок от даты последнего экзамена до 6.02.19 г. написать заявление в дирекции и предоставить 1 фото (размер 3х4).
Выдача проездных билетов будет осуществляться в дирекции после 20.02.19 г.