Det2

 

15 декабря 2018 г. студенты Объединенного совета обучающихся Института истории и международных отношений организовали и  провели Новогодний  утренник «Зимняя сказка» в Детском доме № 1. Студенты института подготовили для воспитанников детского дома сказочную новогоднюю программу, которая включала в себя разнообразные развлекательные конкурсы с участием Деда Мороза и Снегурочки.
 
Маленькие воспитанники детского дома №1 и их воспитатели пришли в актовый зал, услышав радостные новогодние мелодии, и встретились с настоящей зимней сказкой! Ребятишки танцевали, играли и участвовали в конкурсах. Веселому смеху и радостным удивленным восклицаниям не было конца – праздник удался на славу!
 
     Одни дети рассказывали новогодние стихотворения, другие – пели песни, третьи – просили исполнить их заветные желания. Дед Мороз и Снегурочка выслушивали всех и  дарили памятные подарки и сладости детям!

Это далеко не первая благотворительная акция, в которой принимают участие студенты Института истории и международных отношений, благодаря которой  ребятишки смогли насладиться настоящей зимней сказкой и поверить в зимнее чудо под Новый год.

 

Det3