Muz2

14 декабря в Творческой гостиной Кемеровского государственного университета  студентами Объединенного совета обучающихся Института истории и международных отношений был организован "Музыкальный квартирник".

     В этот вечер на импровизированной сцене Творческой гостиной любой желающий смог продемонстрировать свои таланты, спеть любимые песни.
Атмосфера мероприятия была пронизана уютом и добротой, на протяжении всего вечера не прекращали звучать акустическая гитара и синтезатор.  Вкусный чай и различные угощения помогали расслабиться под душевные песни.
     Каждый пришел со своей целью: участники, чтобы поделиться умениями с окружающими и заявить о себе; зрители – окунуться в мир творчества, хорошо провести время.
    «Квартирник – это мероприятие, которое дает каждому человеку что-то свое. Все это скорее похоже на посиделки с друзьями в лесу у костра: нет никакого напряжения, все люди настроены дружелюбно, никто не осуждает тех, кто не является профессионалом, а лишь пробует свои силы», – таково мнение одного из участников квартирника.
Мы снова убеждаемся, что Кемеровский государственный университет объединяет знания, людей и таланты!