Seminar4

27 ноября по инициативе студенческого научного общества ИИиМО для первокурсников института был проведен обучающий семинар по работе с источниками и литературой для написания курсовой работы. Активист СНО ИИиМО, студент 4 курса Семен Ильин и заместитель директора института по научной работе Е.Н. Денискевич рассказали ребятам о существующих ГОСТах и требованиях к оформлению библиографического списка.
Особое внимание было уделено  информации о базах данных, к которым можно обращаться в поиске необходимых для написания курсовой работы литературы и источников. Ребятам были презентованы самые актуальные ресурсы сети Интернет со статистическими данными и нормативными документами. Также были актуализированы ведущие научные периодические издания для каждого направления подготовки.

Seminar5 Seminar2

Seminar3