Konftur2  Konftur4       

27-28 ноября 2018 г. в Кемеровском государственном унивесритете и на базе Новокузнецкого института (филиала) КемГУ прошло коммуникативное обучающее мероприятие в интересах участников Туристско-рекреационного кластера Кузбасса «Законодательство в сфере туризма», организатором которого выступили Региональный ресурсный центр индустрии туризма ИИиМО, КемГУ и Центр кластерного развития Кемеровской области.
В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники организаций малого и среднего бизнеса в сфере туризма из г. Кемерово, Новокузнецка, Мариинска, Междуреченска, пгт. Шерегеш.
В рамках обучения прошло обсуждение развития законодательства РФ в сфере туризма, а также вопросы по аудиту туристских организаций.
В качестве спикеров выступили Мохов Георгий Автандилович (основатель юридического агентства «Персона Грата» (г. Москва), член правления и председатель правовой комиссии Российского Союза Туриндустрии, член комиссии по разработке информационной системы Электронная путевка при ассоциации «Турпомощь»). Иванова Елена Евгеньевна (эксперт-практик Консалтинговой Группы «Тревел Эксперт», аттестованный аудитор, главный редактор журнала «Учет в туристической деятельности», член правовой комиссии при Российском Союзе Туриндустрии, член экспертного совета по туризму в Госдуме).
Участники мероприятия отметили большую практическую значимость представленной информации и выразили желание и в дальнейшем проводить встречи подобного формата.

 

Konftur3 Konftur5