Институт истории и международных отношений завоевал первое место на творческом фестивале «Первый снег 2018»!
15 ноября 2018 года на гала-концерте были подведены итоги фестиваля «Первый снег», в рамках которого институты делились творчеством своих талантливых первокурсников. За первое место боролись сильнейшие, безоговорочную победу одержал ИИиМО, представив лучшую концертную программу! Второе место досталось Социально-психологическому институту, третье − Юридическому.
Также жюри наградило студента ИИиМО Глеба Никоновича титулом Мистер «Первый снег 2018». Поздравляем!
Напомним, что концертная программа длилась с 24 октября по 8 ноября, за первое место соревновалось одиннадцать институтов и факультетов.